The imperiya lion.Rekviem for a Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The imperiya lion.Rekviem for a Dream » Жилища » .Развалины покинутого замка


.Развалины покинутого замка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тут я живу! Ознакомимся?

Это вид с далека:
http://s45.radikal.ru/i108/1005/75/52c98164569dt.jpg
Но по моим раздумьям, размышлениям, предположениям замок был разрушен другими людьми, потом заброшен так что это лишь стены, если их так можно назвать. Под замком были, ну и есть много разных ходов, это западный, тут я сплю в основном:
http://s56.radikal.ru/i152/1005/fc/b367ab15a571t.jpg

Если пойти по восточному "коридору", то попадаешь сюда - к выхожу на холм:
http://s57.radikal.ru/i155/1005/ff/b2fdcc04e4b7t.jpg

А вот если пойти в глубь пещер, то выходишь к источнику, скажу не самое теплое место, вода холодная, чистая, кристальная, стрелкой указано место куда выводит подземная пещера:
http://s003.radikal.ru/i202/1005/6d/3f5ee73a74c2t.jpg

А если пойти по северному "коридору", то выйдешь в лес, зелёный ясный лес, я так хожу когда хочу поохотится:
http://s41.radikal.ru/i092/1005/a3/997fc28fbc61t.jpg

А вот это самое суперовое место, на мой взгляд, я часто тут лежу и смотрю на закат солнца, или встречаю рассвет..Потрясающее место, одно "Но" - если ветер и в океане шторм тут не по лежишь ХД)..:
http://s44.radikal.ru/i103/1005/0b/168f9adc7564t.jpg

Ну вот так и живу..

0

2

Неко бежала долго,она плакала,рыдала,но всё ровно бежала,что есть сил.Она добежала до прайда Восхода.Остановилась.И увидела заброшенный замок.
-Может там кто-нибудь живёт?-спосила Неко сама себя.
-Может он или она сможет обогреть меня,понять как мне больно.-Подумала Неко.
Ей стало немного страшно
-А вдруг там живёт хищный зверь и он разорвёт ме6ня на кусочки!-испугалась Неко,но всё ровно пошла к замку.

0

3

Погода были прекрасной. Светило теплое солнце, продувал легкий ветерок. Молодой лев лежал на холме у восточного выхода подземных пещер. Темная длинная грива легкими движениями путалась на ветру. Шетан лежал откинув лапы, развалившись на зеленой молодой траве. Мысли летали где то далеко, совсем не в прошлом, портить хорошее настроение, что не часто бывает, не хотелось. Самец просто лежал. Его острый слух доносил пение разных птиц, где то далеко журчание воды, шуршание листьев. Прям перед носом прыгнул зеленый кузнечик, Шет лишь провел его взглядом. С новым дуновением травинка защекотала льву морду и тот недовольно повел усами. Глаза стали прикрываться, но бабочка, что села на цветок, прям перед глазами у Шета заставила его открыть огненные глаза и проследить за каждым движением. Когда та взлетела, села новая. Все это казалось льву забавным, и он приподнял морду с травы и игриво, как львенок выпустил когти, которые были совсем не детские, но все же, и словил бабочку. Её крылья были раскрашены в разные краски, длинные усики завернуты, а тоненькие лапки старались выбраться на волю. Шетан разжал лапу, и "клетка" открылась, маленькая бабочка легким взмахом спорхнула и взмылась в небо. Лев лишь провел её взглядом и снова опустил морду на траву.

Отредактировано .Шетан (2010-05-25 19:50:21)

0

4

Неко подошла к замку.
-Что там за лев?Ловит бабочку?-с улыбкой сказала Неко.
-А он милый.Может подойти к нему?-подумала она.
Вроде он безобидный,но в тихом омуте черти водятся!-настарожилась Неко .
Она тихо подошла и сказала:
-Привет!Меня зовут Неко,а тебя?-улыбка растянулась по лицу Неки.

0

5

Глаза льва были прикрыты. Он спокойно лежал. Казалось ничего не может нарушить всю тишину, но какой то посторонний шум заставил льва поднять морду и насторожится. До ноздрей донесся запах льва, а точнее львица. Шетан обернулся, но не встал. Сзади стояла и вправду львица, не всматриваясь в неё, он отвел глаза и хотел было положить морду как она заговорила:
-Привет!Меня зовут Неко,а тебя? - лев повел ухом и снова обернулся. "-И что она тут делает?!" подумал лев, но не решил грубить, а лишь спокойно ответил на вопрос:
- Я Шетан. - его ответ был довольно короткий и вместительный. Он огляделся и сел. "-Она плакала?! С какой это радости?" снова мысленно съязвил Шер.

0

6

- Я Шетан.-сказал он.
Красивое имя-подумала Неко.
Интересно,он заметил,что я плачу?-снова пронеслось у неё в мыслях.
-Я из прайда Крови.А можно мне попросить переночевать у тебя,просто я очень сильно устала.Завтра я наверное уйду.-произнесла она дрожащим голосом.

0

7

Она продолжала стоять, потом снова заговорила. Лев встал на все четыре лапы и струсил гриву, взлохматив её.
-Я из прайда Крови.А можно мне попросить переночевать у тебя,просто я очень сильно устала.Завтра я наверное уйду. - Шетан прислушался к её голосу, он явно дрожал. Лев приподнял бровь и хмыкнул, потом повел ухом, делая вид, что он размышляет, хотя это так и было. "- Из прайда Крови?! А вдруг она что то хочет выведать?!" - он посмотрел на львицу недоверчивым взглядом. "- Пусть попробует..", кисточка хвоста вспалахнула огнем, лев вильнул хвостом и сказал:
- Ну останься. - снова коротко ответил он, но потом все же решил уточнить, ради чего?, - почему устала, и не в своем прайде? - его хвост продолжал гореть ярким пламенем, но лев даже не замечал этого.

0

8

- Почему устала, и не в своем прайде?-поинтересовался Шетан.
-Я просто из него убежала,один лев мне очень нравится я призналась ему в любви,а он ничего не ответил и я прибежала сюда.-сказала Неко.
Ей было приятно,что хоть кто-то поинтерисовался её проблемой.
Неко засияла от счастья.
-А где мне можно лечь спать?-смущаясь спросила Неко.
И немного отвела взгляд.

0

9

Львица просияла от счастья, лев чего то не догнал чего её так засветило..Он равнодушно снова хмыкнул и глянул на хвост:
- Вот черт! - тихо ругнулся Шетан и передней лапой притушил пламя.
-Я просто из него убежала,один лев мне очень нравится я призналась ему в любви,а он ничего не ответил и я прибежала сюда. - на слова Неко Шет оторвался от хвоста и удивительно посмотрел, подняв оде брови. "- Да уж..". Он встал и подошел к кусту, пройдя вплотную у веток кустарника, таким образом почесал бок, потом стряхнул с себя листья, что успели прицепится. Отойдя от куста, снова сел.
- Глупо поступила! - холодно рыкнул Шер, потом добавил, - спи где хочешь, хоть на мне! - он повернулся и сел боком к львице, и мордой к солнцу, что начинало заходить.

офф: - пиши речь как положено! А то не понятно где чья и где мысли!

Отредактировано .Шетан (2010-05-25 21:07:17)

0

10

- Глупо поступила!-сказал Шетан.
-Ничего не глупо!Просто тебе этого не понять!Может ты никогда в жизни никого не любил.-фыркнула Неко и демонстративно легла на льва.
Ей от чегото стало очень весело и она громко засмеялась.
-Вот пусть лежит подомной,а я слезать не буду!-в мыслях пролетело у Неко.
Она специально ворочилась на Шетане и недавала ему спокойно лежать.

0

11

-Ничего не глупо!Просто тебе этого не понять!Может ты никогда в жизни никого не любил. - фыркнула львица, это сильно задело льва. Он рыкнул, но не более. Но тут Неко легла прям на Шетана. Тот даже не понял чего это она, но потом хмыкнул и закатил глаза. "-И кто меня за язык потянул?!"  мысленно возмутился на себя лев, когда та ерзалась на нем. Но потом их как ни странно хихикнул. "- Вот наглая!" снова пролетело возмущение в мыслях самца.
- Мис, вам удобно? - поинтересовался он, - и поступила ты глупо!, - настоял на своем лев. Он с легкостью вывернулся из под Неко и та скатилась на левый бок. Грива льва была вся взлохмачена и челка упала прям на глаза. Тот сдул её и из под лба посмотрел на Неко.
- Какая львица признается в любви льву?! - поучительно сказал он и нахмурился.

0

12

- Какая львица признается в любви льву?!-сказал Шетан.
Неко задумалась:
-Я призналась!-с гордостью сказала Неко.
-Я не виновата,что сейчас львы такие пошли!Сами сказать нечего не можете!-хихикнув ответила Неко.
Ей было так весело,что она начала кататься по траве от смеха,сама не зная отчего.

Отредактировано Неко (2010-05-25 21:41:39)

0

13

Львиц явно задумалась на словами льва. Потом выдала:
-Я призналась!-произнесла она это с гордостью, Шен аж удивился, кинул озадаченный взгляд на Неко.
-Я не виновата,что сейчас львы такие пошли!Сами сказать нечего не можете!-хихикнув ответила Неко. Шетан развалилась на траве.
- Львы сейчас обычные, а вот львицы слишком быстрые! Если лев не признаешься в любви даме, значит либо он не уверен, что любит, а то скажи вас "- Я тебя люблю!", а потом говорить что ошибся, так столько нового узнаешь о себе, потом сопли-вопли, что мы сердце разбили, хотя сами торопите, а бывает, что вообще нет любви, а как сказать? А как сказать не знаешь, а то начнется тоже - сопли-вопли, "жить не хочу" и т.д... - говорил Шетан, наблюдая за Неко, что качалась по траве умирая со смеху.

0

14

- Львы сейчас обычные, а вот львицы слишком быстрые! Если лев не признаешься в любви даме, значит либо он не уверен, что любит, а то скажи вас "- Я тебя люблю!", а потом говорить что ошибся, так столько нового узнаешь о себе, потом сопли-вопли, что мы сердце разбили, хотя сами торопите, а бывает, что вообще нет любви, а как сказать? А как сказать не знаешь, а то начнется тоже - сопли-вопли, "жить не хочу" и т.д...-сказал Шетан посмотрев на Неко.
-Не все такие!Например он сам сказал,что меня любит,а потом замолчал и ничего не ответил.-Неко перестала смеяться и лицо её сразу побледнело.

0

15

Львица возразила на слова льва. Её смех умолк, настроение опустилось, она вся побледнела. Шетан понял - эта тема не приятна для неё. Он просто встал и подошел к окраины холма. Лев лег там и вытянув лапу. На ней образовался шар, огненный шар, размером как апельсин. Сначала он просто крутился у него на лапе, потом Шет поднял его в воздух и он будто лопнул как мыльный пузырь. Маленькие светящиеся искорки медленно упали на зеленую траву. Глаза льва покосились на Неко, потом он обернулся и прямо глянул на львицу. Через миг повернул морду и лег, опустив её на передние лапы.

0

16

Неко с вниманием смотрела,как Шетан играл с огненым шаром
Значит он владеет огнём.Значит его злить опасно,ладно буду вести себя тихо.-подумала Неко посмотрев на Шетана.
Он посмотрел на Неко,но через миг отвернулся.
-Ты владеешь только огнём или ещё чем-то?-тихо спросила Неко у него.

0

17

Развлекаясь огненным шаром, Шетан видел как львица наблюдает за его игрой. После того как шар распался, Шет дыхнул на лапу и там образовался новый огненный шар. Шет поднял его и подул, а тот как мыльный пузырь стал лететь вверх будто он легкой как перышко. Когда огненный шар задул веточку дерева, то лопнул как мыльный пузырь и образовал искорки как в прошлый раз. Неко вела себя тихо, но все же спросила:
-Ты владеешь только огнём или ещё чем-то? - Шетан посмотрел на неё очень внимательно, его глаза сузились и всматривались в её. Потом он отвел их в другую сторону:
- Да, огнем...только огнем, пока.. - спокойно сказал лев, умолчал о силе дракона и превращение в этого ужасающего зверя. Шету казалось, что и без дракона ужасающий, вспоминая тот случай.. Лев закрыл глаза, но через миг открыл и как не в чем не бывало сделал новый шар.

+1

18

- Да, огнем...только огнем, пока..-безразлично сказал Шеган.
Неко посмотрела Шетана она видела как он играет с огненым шариком и ей это нравилось.Она тоже хотела бы поиграть,но в мыслях подумала:
-Что-то мне не верится,что он владеет только огнём.
Она снова начала пристально смотреть на Шетана и сказала:
-А я владею воздухом!-тихо,но чётко сказала Неко.
И снова уставилась на Шетана,ей было интересно,что он ответит.

Отредактировано Неко (2010-05-28 13:49:42)

0

19

Подул ветер и очередной шар сорвался с лап льва и полетел вниз, задев дерево, сухая ветка всполыхнула, начала гореть. Шетан наблюдал за этой картиной:
- Проклятый ветер! - рыкнул очень тихо лев и медленно встал и не спеша подошел к дереву. Он встал на задние лапы (как собака) и дыхнул на огонь, издав приглушенный рык. Пламя в миг исчезло, а сухая ветка осталась погоревшей, но Шета это уже не волновало, он снова приземлился на все четыре лапи и пошел обратно, ложась на прежнее место. Краем глаза лев видел как Неко наблюдала за ним, но его это не раздражало как бывало. Он повернулся и посмотрел на неё. "-Упрямая" пронеслось в мыслях, "- Не плохо.." оценивающе подумал он.
-А я владею воздухом! - сказала Неко, Шет повернулся и посмотрел на неё.
- Воздухом..значит можешь летать.. - он говорил это будто сам с собой, переваривая сказанное и размышляя над этим, - не плохие способности. - добавил Шетан и снова отвернулся. "- Воздух и огонь..красивое сочетание.." подумывал лев глядя вдаль.

Отредактировано .Шетан (2010-05-28 14:52:12)

0

20

- Воздухом..значит можешь летать..-Шет говорил это будто разговаривает сам с собой,но Неко это не раздрожало,она к этому привыкла все с ней говорили не смотря при этом в лицо.Потом Шетан добавил:-не плохие способности.-но опять отвернулся.
-Да я умею летать,а ты и вправду думаешь,что это хорошие способности?-у Неко вдруг потекла слаза,она старалась сделать так что-бы Шетан этого не заметил,она отварачивалась и прятала лицо.

0

21

Шетан лег развалившись на зеленой траве. Передней лапой потер ухо и перекатился с одной стороны на спину, а потом на другой бок. Его рот широко открылся и лев зевнул издав приглушенный рык.
-Да я умею летать,а ты и вправду думаешь,что это хорошие способности? - спросила Неко, Шет лежа уже на спине, и грея живот рассуждал:
- Говорят, что вода, огонь и воздух вместе - это катастрофа. Так же это разруха и так далее.. Но если это вместе, то и по отдельности это довольно сильные стихии. - договорил лев и стал принюхиваться. Его острый нюх мог уловить запох любой влаги или воды, так как это неконтачет с огнем, хоть лев и не боится воды. Пахло соленой водой, море далеко и не трудно было догадаться, что это слезы:
- Ты плачешь? - спросил лев и сразу встал, его грива была взъерошена и не уложена потому что то тот качался по траве. Он подошел к Неко, она была отвернута и явно терла лапой морду.

0

22

Неко немного отошла и лапкой стёрла слезу с лица.
- Ты плачешь?-сказал Шет и сразу же встал.Он подошёл к Неко.
Неко повернулась и с "фальшивой"улыбкой ответила:
-Нет,я не плачу,просто вспоминаю своё прошлое.
Она никогда не чувствовала такой заботы и её улыбка стала более естественной,она невольно обняла Шета и сразу отскочила всторону.
-Извини я не хотела,это случайно получилось!Прости!
Неко отошла и легла на травку её мордочку нежно гладил ветер.
-Как приятно!-мысленно сказала Неко.

0

23

Неко повернулась и как то не правдиво улыбнулась, лев скривил недоверие.
-Нет,я не плачу,просто вспоминаю своё прошлое. - сказала львица, Шетан лишь повел ухом. Теперь она уже улыбалась более правдиво, вдруг львица обняла льва, но тут же отскочила. Шетан недовольно рыкнул, тряхнув гривой.
-Извини я не хотела,это случайно получилось!Прости! - вдруг стала извинятся Неко, Шетан спокойно посмотрел на неё и ухмыльнулся.
- Ничего. - лишь рыкнул он спокойным тоном. Львица отошла в сторону и легла на траве. Легкий ветер трепал пышную гриву Шетана. Он продолжал просто сидеть. Потом встал и потрусился приводя свой вид в нормальное состояние после качания в траве. Он снова сел и посмотрел на Неко, но ничего не сказал.

0

24

- Ничего.-равнодушно рыкнул Шетан.
-Он всегда такой холодный,хоть и владеет огнём.Может он пережил в жизни обиду или предательство?
У Неко по телу пронеслась дрожь она продолжала лежать и наслаждалась ветром.
-Ты пережил предательство?-недоверчиво спросила Неко.
Она продолжала лежать и недоверчиво смотреть на Шетана.

0

25

Неко молча лежала, а Шетан молча сидел. Его хвост мотался в разные стороны. Глаза были пустые и не выражали никаких эмоций. Льва раздражал ветер, что путал гриву, та постоянно падала на глаза и Шету приходилось её убирать мотая мордой. Он повернулся мордой к ветру, что бы тот отводил гриву назад, а не на глаза. Поседев так немного, лег.
-Ты пережил предательство? - вдруг спросила львица. Грива Шетана всполохнула ярко-красным огнем. Лев умел держать себя "в лапах", но чувства все же предательски выдавали его боль. Этот вопрос заставил льва вспомнить ту львицу, тот день и ту смерть.. Наверно не умея держать себя в "лапах", он бы вскочил и порвал Неко, но разве она виновата в том, что случилось? Это останавливало Шетана. Его дыхание участилось, а с уст срывалось тихое рычание. Но ещё через минуту Шетан встал и стал подходить в Неко. Он остановился чуть встороне от неё, боясь затеть огнем. Немного помолчав он закрыл глаза:
- Прости.. Только не вини себя в этом. - он открыл глаза и посмотрел на небо, - да, однажды я пережил такое.. - он говорил задумчио и тихо. Огонь стал утихать на его гриве и кисточке хвоста.

0

26

-Прости.. Только не вини себя в этом. - он открыл глаза и посмотрел на небо, - да, однажды я пережил такое..-он говорил тихо как-будто потерял ту силу,которая в нём была.
Неко посмотрела на Шета и сказала:
-Зачем ты извиняешься?Это я должна извинятся.Прости!Мне лучше уйти,я понимаю,что тебе неприятно моё нахождение у тебя.Пришла сюда без спросу и начинаю тебе надоедать.
Неко сново заплакала и вокруг неё образовалась воздушная оболочка.Но вскоре облочка исчезла,но Неко продолжала плакать.Она ждала,что скажет Шетан.

Отредактировано Неко (2010-05-31 13:38:49)

0

27

Неко посмотрела на Шетана, он был будто убит.
-Зачем ты извиняешься?Это я должна извинятся.Прости!Мне лучше уйти,я понимаю,что тебе неприятно моё нахождение у тебя.Пришла сюда без спросу и начинаю тебе надоедать. - слезы покатились из глаз львицы. Огонь совсем утих и лев подошел к Неко, сев вплотную рядом. На его морде проскачила улыбка и нежность. Никогда за столько лет ему не было так легко. После разговора с Шетаном все уходили так быстро, что лев просто не обращал уже внимание на пришедших. Но почему то Неко все изменила, он не хоетл что бы она так просто взяла и ушла.
- Все нормально! Можешь оставаться у меня сколько хочешь, я действительно не против. - он говорил это очень спокойно и вежливо. Шетан снова посмотрел в глаза Неко и притулил её мордочку к своей густой гриве, что вытерла слезы.
- Не плачь! - он сказал это так нежно и ласково и снова аккуратно, но уже более уверенно прижал львицу к себе будто боясь потерять.

0

28

- Не плачь!-он сказал это так нежно,будто хочет остаться с Неко на всю жизнь.Он прижался к ней,так сильно будто она игрушка,которую хотят забрать у ребёнка.
Извини,но у нас нечего не получится.Я из другого прайда.Ты мне нравишься,но...-Неко вздохнула.
Моя приёмная мать королева этого прайда и она говорит,что всё-ровно будет война.Но я не хочу что-бы война начиналась.Ладно,прощай!-Неко попращалась и убежала.

Отредактировано Неко (2010-08-31 18:39:22)

0


Вы здесь » The imperiya lion.Rekviem for a Dream » Жилища » .Развалины покинутого замка