The imperiya lion.Rekviem for a Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The imperiya lion.Rekviem for a Dream » Лесной массив » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь почти нет света. Деревья плотно спелись кронами. Множество лиан оплели низкие раскидистые ветви старых деревьев. Это  вековой лес сырой и глухой. Тут почти нет птиц. Этот лес составляет большую часть джунглей. в глубине есть маленький ручей. однако его вода непригодна для питья.

0

2

Странное гнетящее чувство в душе...Страх?Горечь?Нет.Так что же тогда?Безвыходность?Возможно.Может грусть?Скорее всего нет.Грустить не о чем,разве что о том что она до сих пор одна.Аки грустно вздохнула и уставилась в тёмную глубь ручья.Какие у неё пустые,холодные глаза.Ни отголоска нежности,ни красоты,ни доброты.Вся в шрамах морда,на голове огромный череп."Не мы такие,жизнь такая"-с усмешкой вспомнила слова матери.Интересно,она до их пор злится?Туман рядом с Аки начал образовывать фигуру довольно таки высокой чёрной  львицы с горящими алыми глазами.Аки невольно вздрогнула,но потом оскалилась."Как маленькая!"-Туманница быстро развеяла иллюзию,но на глазах были слёзы."Значит злится".Львица прилегла около ручья и положив голову на лапы окунулась в сон.
Стифа неслышно ступает по траве боясь спугнуть и малейшую песчинку.Она уже наметила себе жертву.Пока что птица не знает что будет убита.Пока она чистит клюв о ветку.Стиф прижалась к земле и поползла.Казалось что все мышцы в теле стали каменными,и одновременно такими эластичными что их можно было запросто натянуть как титеву.Прыжок.Удар.На дерево хлынула алая кровь.Стиф стащила добычу с дерева и поднесла к учителю.Он нахмурился...
Сцена поменялась.Теперь уже Аки зло ухмыляется.Перед ней лежит её учитель.Мёртвый.Почти.Что то пытается сказать,хрипит.Удар раскроил грудную клетку.Лев затих.Огонь который полыхает вокруг перекидывается на тело учителя,отражаясь в глазах убийцы...Но они не зелёные,голубые.Это не Аки,Неко...

Аки закричала и проснулась.Над лесом весел туман,было весьма холодно.Львица поёжилась и встала.Что означает этот сон?Ясное дело,ничего хорошего.Как всегда."Всё у нас не как у нормальных"-огрызнулась про себя львица.Туманница негущимися лапами подошла к дереву и уселась около него.

0

3

Химера летела, осматривая новые территория и одновременно ища своего брата. Черт, где же он... Химера решила приземлиться и как всегда неудачно. Был довольно сильный толчок об землю, два раза перевернувшись она прошептала. Проклятье... Медленно, но верно она все-таки умудрилась встать. Когда же я научусь нормально приземляться...? Химера осмотрелась и медленно пошла в перед, мягко ступая лапами. Львица, хотя в данный момент было сложно сказать кто она, так как Химера уже совершила превращение, заметила, что за деревом кто-то сидит. Она подошла с сзади и села. Прекрасная погода, не так ли? для меня...

Отредактировано Химера (2010-05-27 12:36:42)

0

4

От мыслей Аки отвлёк юный,но уже окрепший голос.
-Прекрасная погода, не так ли?-Аки повернула тяжёлую от мыслей голову в сторону источника звука."Довольно таки высокое,сильное существо,вот только лишённое правил приличия".
-Да,просто замечательная-почти равнодушно ответила львица.Ей не следовало хамить незнакомке,таков её королевский долг,но Туманнице было плевать.Она прекрасно знала что за это строго наказывают,могут покалечить и даже убить."Всё равно".Туман висевший в воздухе на случай опасности приподнялся и незаметно исчез.Дабы сгладить свою грубость Аки решила действовать по плану "Либо ты-либо тебя"
-Искренне извиняюсь за туман-блеснула глазами львица-иногда просто не могу держать под контролем..
"Она из Прайда Восхода"-догадалась Туманница осматривая гостью в её мысли."В прайде Восхода всегда светлые шкуры,повелось от моей сестрички"-про себя фыркнула львица.

0

5

офф: на характер Химеры не обращать внимания. Решила сделать так, будто я не знаю, что существует еще прайд.
Искренне извиняюсь за туман. Иногда просто не могу держать под контролем..
-Ничего, страшного. Химера сложила крылья и встала перед ней.Я - Химера, а как твое имя? Химера решила принять, как бы это сказать, приличный вид и она превратилась обратно в нормальную львицу. Интересно кто она, одиночка? Химера отбивала такт хвостом. Львица осмотрела незнакомку с верху вниз.

Отредактировано Химера (2010-05-29 10:14:47)

0

6

-Ничего, страшного-львица встала перед Аки в полный рост-Я Химера-представилась она-а как твое имя?.Аки поднялась на лапы,так как представляться сидя или лёжа просто неприемлимо
-Я Аки Стифа Туманница-Аки склонила голову в знак уважения-королева прайда Крови-львица ещё раз внимательно осмотрела Химеру
-А ты,Химера,из прайда Восхода,так ведь?-спросила Стифа как можно вежливее.Львица заметно нервничала,Химера кого то ей напоминала.Кого то из далёкого прошлого,кого то до невыносимости родного,но того кого Аки не помнит.

0

7

Я Аки Стифа Туманница. королева прайда Крови. Аки склонила голову в знак уважения. Химера тоже решила последовать примеру и точно так же склонила голову. Я все так думаю, что не нужно было склонять голову передо мной, я не такая важная персона. Химера подняла голову, а когда услышала про прайд, то резко опустила. Прайда крови? Ничего себе..Тут есть еще один прайд? Аки тоже рассматривала Химеру, понятное дело, в первый раз увидели друг друга. А ты,Химера,из прайда Восхода,так ведь? Эм...Да я оттуда. Значит ты аладееш туманом? А есть ли у тебя еще какие нибудь способности? О, все меня понесло, любопытство-враг мой...эх..ладно....

Отредактировано Химера (2010-05-29 15:29:02)

0

8

-Я все так думаю, что не нужно было склонять голову передо мной, я не такая важная персона.-наморщилась Химера.Тут же в её глазах загорелся странный огонёк -Прайда крови? Ничего себе..Тут есть еще один прайд?-Аки нахмурилась.Эта фраза её не обрадовала.Как можно не знать о великом прайде?
-Да,Прайд Крови.Кстати он появился намного раньше Прайда Восхода,и ваша королева моя родная сестра.-Аки хотела ещё продолжить но подумала и решила не распускать язык."Мало ли что она доложит королеве?"
-Значит ты владеешь туманом? А есть ли у тебя еще какие нибудь способности?-полюбопытствовала Химера.Стиф подняла брови
-Я предпочту не выкладывать всё о моих способностях львице из противоположного прайда,но могу сказать одно:если ты захочешь научится чему нибудь,либо приобрести какой либо навык:лучшего учителя чем я не сыскать.-Львица блеснула ярко зелёными глазами.

0

9

После вопроса Химеры Аки нахмурилась. Что то не так? Львица хотела было спросить, но Аки уже ответила на ее вопрос. -Да,Прайд Крови.Кстати он появился намного раньше Прайда Восхода,и ваша королева моя родная сестра Уши резко поднялись вверх. До этого они были опущены. предпочту не выкладывать всё о моих способностях львице из противоположного прайда,но могу сказать одно:если ты захочешь научится чему нибудь,либо приобрести какой либо навык:лучшего учителя чем я не сыскать Продолжила Аки. Знаешь, я как раз прохожу обучение...Возможно я так же буду спрашивать совета и у тебя. Химера посмотрела на свой бок, где обычно у нее расположенны крылья.
Ладно, я пожалуй пойду. Мне было очень приятно с тобой познакомиться. Химера решила еще раз последовать тому примеру и наклонила голову Аки. Повернувшись, она сделала превращение и резко оттолкнувшись поднялась в небо. Пока Химера негромко крикнула и полетела в сторону своего прайда.
<---Прайд Восхода.

Отредактировано Химера (2010-05-31 13:33:16)

0


Вы здесь » The imperiya lion.Rekviem for a Dream » Лесной массив » Тёмный лес