The imperiya lion.Rekviem for a Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The imperiya lion.Rekviem for a Dream » Водные территории » Тихая заводь


Тихая заводь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это весьма тихое и прекрасное место.Это небольшой пруд,затененный деревьями,которые подступают почти к самой воде.Вода в этом месте прозрачная,и видно как миллионы маленьких рыбок плавают на дне.Песок на берегу мелкий и теплый.В этом месте можно отдохнуть от всех,поразмышлять о жизни,и просто подремать.

0

2

--->Темный лес.
Пока Химера летела ей ужасно захотелось пить. Она заметила небольшой пруд. Вовремя... Немного покружив над прудом Химера выбрала самой лучшее место для приземления. Львица начала снижаться. Толчок и...неудачное приземление. Ладно... подумала Химера, вставая.Завтра потренируюсь...а сейчас я хочу пить. Она подошла к пруду и нагнулась. Минуты через три она подняла голову и облизнулась.
Химера решила остаться в своем обличи. Львица легла возле воды и положила голову на скрещенные лапы. Она закрыла глаза и наслаждалась прохладным воздухом.

Отредактировано Химера (2010-05-31 17:45:31)

0

3

Начало игры.
Дикий треск разорвал тишину заводи. По берегу, между деревьями, с треском и шумом, на безумной скорости, прокатился огненный шар, похожий на сферу. Внутри этой пламенной сферы был чёрный пантер, который упёрся лапами в стенки шара и бешено вращался вместе со своим транспортным средством. Он катился так уже двадцать минут и не мог остановиться. Вот это экстрим!!! мысли бешеным темпом вращались в голове Фауста. В его голове уже всё смешалось, желудок сжимался, а лапы дрожали. Но вот на пути пантера так неожиданно выросло дерево. Пантер вскрикнул и быстро убрал огненную сферу и материализовал крылья, но и это не помогло. Фауст отчаянно стал махать крыльями, пытаясь затормозить, но дерево приняло пантера в свои жёсткие объятья.
-Чёрт... выругался Фауст, прежде чем врезаться со всего размаха в дерево.
Кот с жутким стуком упал на землю и мгновенно потерял сознание. Крылья исчезли, только шерсть на спине немного дымилась, а кожа на подушечках лап горела от прикосновения к огненному шару.

0

4

Уши Химеры дернулись. Послышалось громкое Черт..., потом звук глухо звук, когда врезаешься в дерево и еще один звук. Химера подскочила. Она начала вертеть головой в разные стороны и наконец заметила какое-то существо. Брат? Это было первое, что пришло в голову Химе. Подойдя поближе, она поняла что оказалась не права. На земле лежал пантер. Что за...это еще кто? Медленно, но верно она подошла к нему и слегка толкнула лапой. 0 внимания. Потом еще раз. Снова 0 внимания. Похоже потерял сознание Его темная шерсть дымилась. Интересно, это как надо врезаться в дерево, что бы вот так шерсть дымилась?! Химера обошла и взяла за шкирку и потащила к воде. Химера отпустила только у самой воды. Львица два раза резко ударила лапой по воде, что бы брызги обязательно попали в морду. Должен очнуться...

0

5

Пантер уже уплывал в объятия Морфея, как холодная вода брызнула ему на морду. Фауст поморщился и зажмурился, дабы вода не попала ему в глаза, а потом и вовсе закрыл морду лапой. Интересно, кто мой спаситель? Наверное, какая-нибудь прекрасная львица...а сейчас она так внимательно и нежно смотрит на меня...ради этого я даже готов глаза открыть! радостно подумал пантер, убирая лапу с морды и открывая глаза. Перед ним действительно стояла львица. Фауст сел, обвив лапы хвостом, не отводя взгляда от божественной львицы. Блин...в одном я только ошибся...они даже прекраснее, чем я себе представлял... решил пантер, внимательно разглядывая незнакомку. Фауст чуть склонил голову набок и прижал уши к голове, отчего чёрная, длинная чёлка свалилась на правый глаз пантера.
-Спасибо, что помогла. произнёс Фауст, покачивая хвостом.
Его голос всегда звучал, как музыка, как мурлыканье или урчание. Кот тряхнул головой и убрал чёлку, закрывавшую глаз. Со стыдом, Фауст вспомнил, что врезался в дерево. Он взглянул на свою спину и увидел, что в двух местах, на лопатках, шерсть обуглилась и ещё больше почернела. Это я впервые материализовал огненные крылья...как у меня это получилось? изумлённо подумал пантер, опять переводя взгляд на львицу.
-Позвольте мне узнать Ваше имя, о прекрасная богиня. произнёс кот, опустив хвост на землю с глухим стуком.
Его глаза чуть прищурились, а на морде сама собой появилась очаровательная улыбка.

0

6

офф: я временно нашла место, где могу отписываться)
Пантер очнулся. Спасибо, что помогла. Не за что. Химера ухмыльнулась. Она села. Позвольте мне узнать Ваше имя, о прекрасная богиня Химера немного поморщилась, так как думала, что пантер преувеличивал. Химера равнодушно ответила львица. Уши дернулись, улавливая малейший звук. Впервые вижу...может...этот пантер из другого прайда...? Химера сузила глаза, а потом снова сделала их нормальными. А ты вообще откуда? И как тебя зовут?

0


Вы здесь » The imperiya lion.Rekviem for a Dream » Водные территории » Тихая заводь