The imperiya lion.Rekviem for a Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1.Имя-
[Имя персонажа зависит от вас целиком и полностью.Имя будет вести вас и вашего персонажа по ролевой игре,и не стоит относиться к нему холатно.Лучше если имя будет охарактеризовать персонажа.Применять это к себе я никого не обязываю,просто безобидный совет. ]
2.Возраст-
[Возраст,это не абы как.У нас нет бессмертных(если вы не из племени Заката).А если вы из Заката то пишем возраст на момент смерти,и сколько прошло с момента смерти.]
3.Личный статус-
[Ещё один путеводитель по игре.Внимательно просмотрите игровые локации,вы увидите многие большие и красивые посты,но посмотрев на статус участника можно только промолчать.Так что хорошенько обдумайте этот пункт анкеты.]
4.Ключ-
[Проверка того, читали ли вы правила. Писать за место Администрации "принят" - бесполезно. Правила так сильно не расписаны - мы уменьшили их размер, так что не ленитесь, а идите искать ключ.]
5.Прайд-
[Прайд Восхода либо Крови]
6.История-
[История не должна быть не длинной,не короткой.Знаете,уже доконали анкеты аля "злостный убийца без родителей".Давайте уже выделимся из серой толпы и сделаем что то своё.Не менее 4 полных строк.]
7.Частота посещения-
[Не менее 2 раз за три дня]
8.Способности-
[Всесильными никто не может быть,если ваши способности слишком сильно будут выделятся админ в праве отказать вам в них]

Код:
[b]1.Имя-[/b]
[Ответ]
[b]2.Возраст-[/b]
[Ответ]
[b]3.Личный статус-[/b]
[Ответ]
[b]4.Ключ-[/b]
[Ответ]
[b]5.Прайд-[/b]
[Ответ]
[b]6.История-[/b]
[Ответ]
[b]7.Частота посещения-[/b]
[Ответ]
[b]8.Способности-[/b]
[Ответ]

0

2

1.Имя-
[Первое имя Fire c англ.-Огненная.
Второе имя Неко с япон.-Кошка]
2.Возраст-
[Два года]
3.Личный татус-
[Cчастье для всех разное.]
4.Ключ-
[Верно]
5.Прайд-
[Крови]
6.История-
[Когда Fire родилась родители были этому не рады,потому что у них уже был любимый сын Miceless.Он тоже был не рад рождению Fire,так-как боялся что на него будут складывать заботу о ней.И так всё детство провила Fire в злости и не любви к ней.Ей приходилось самой добывать еду,охотиться и учитья.Но не смотря на это она очень хорошо училась!Ей нравилась играть с другими львами,которые прозвали её Неко(так потом её звали всю жизнь).Так она жила в прайде Огня,но услышав про прайд Крови ей захотелось сбежать из своего прайда.И однажды ночью Неко сбежала,о ней даже некто не вспомнил....Наконец она добежала до прайда Крови,ей пришлось долго умолять Aki,что бы та взяла её в прайд Крови.Но ей это удалось!И с тех пор она живёт в прайде Крови.Но иногда слышит о прайде Огня,что тот затопили страшные дожди...]
7.Частота посещений-
[Каждый день]
8.Способности-
[Быстрый бег,повеливание воздухом и блокирование на некоторое время силы противника. ]

Отредактировано Неко (2010-05-18 11:23:06)

0

3

1.Имя-
Лань(назвали за особую грациозность)
2.Возраст-
8 месяцев
3.Личный статус-
Живи тем, что тебе дано
4.Ключ-
[Верно]
5.Прайд-
Крови
6.История-
Львица тяжело дышала. Её живот был заметно округлён. Эти признаки говорили о беременности и готовности кошки родить. Схватки были сильными, да и львёнка пиналась, усложняя процесс родов. Спустя три часа, на свет появился рыжий комок шерсти вперемешку с кровью. Львица отдышалась и, оторвав голову от холодного пола, посмотрела на только что родившуюся дочь, взяла за загривок и, положив к себе в лапы, произнесла:
-Привет, малышка. Какая же ты красивая. За пределами пещеры бушевал гром, что заставляло малышку испугаться: -Не бойся. Тебя никто не тронет, пока я рядом. Произнесла львица, положив дочь к животу, хихикнув, смотря, как малышка копошиться, пытаясь найти сосок с лакомством. Отца не было. Точней, он был но сбежал, как только узнал о беременности любимой, он боялся обязанностей. Тихая, спокойная, она отличалась от других львят в прайде именно этими чертами характера. На четвёртом месяце жизни, львёнка потеряла мать. Когда львица была на охоте, зебра со всей силы лягнула ногами, попав копытами по голове львицы, раздробив кость. Она умерла мгновенно. Зебра убежала, а львица осталась лежать не подвижно. Как только Лань узнала об этом она очень сильно растроилась.Стала замкнутой и раздражённой.Перестала общаться с другими львами прайда.Заметив это другие львята начили подкалывать её смертью матери.Лань не смогла вынести этого и сбежала из прайда.Вскоре  она пришла к другому прайду.Прайду Крови.И она хочет любой ценой попасть в этот прайд.
7.Частота посещения-
[Каждый день]
8.Способности-
[Пока не проявлялись.Только особая гибкость и грациозность.Лёгкость и проворность.]

0

4

Лань
Принята
Неко
Ключ неверный,почитай правила,а так принята
И отожми Карт Лук,Большие буквы только в начале слова

0

5

Неко
Принята

0

6

1.Имя-
[Азула,Азу,Зу]
2.Возраст-
[3,5 года]
3.Личный статус-
[Не доверяй мне...]
4.Ключ-
[Верно]
5.Прайд-
[Восхода]
6.История-
[Азула была рождена молодыми родителями. но подробностей не помнит. Её родители быстренько разбежались, ещё до рождения львицы. Азула весьма им "благодарна" за "счастливое" детство в кампании только матери, которая была весьма равнодушна и сдержанна ко всему. право,Азула не сильно унаследовала материнские гены и её характер менее суровый и холодный. Мать тоже быстро исчезла за линией горизонта. Азула великолепно её помнит. Но она ё любит. Все-таки мать. и она не отказалась от неё. А Азула сама дала на расставание повод. Будучи ещё совсем алой, вскоре Азула поняла, что если не найдёт взрослых, которые её приютят, она погибнет. Кое-как она нашла парайд, где она смогла приютиться и стать талантливым подростком. она покинула тот прайд. хотелось найти мать, извиниться и показать, какой выросла её, наверно забытая, дочь. Ходила не долго. Нашла новый прайд, король и королева которого приняли её весьма тепло, что завоевало её доверие. Но поиски матери не завершились. Просто замедлились. и не особо Азула верила в то, что это имеет смысл и реально. ]
7.Частота посещения-
[КД...]
8.Способности-
[Изменения погоды с помощью мыслей]

Отредактировано Азула (2010-05-27 15:11:13)

0

7

1.Имя-
[Sadako|Садако, кличка. Каждый может понимать по своему, но основной смысл заключается в первых четырех буквах (с ада) . Прозвищ и сокращений не терпит. Некоторым дозволено называть его Ди, но этих самых "счастливцев" Садако назначает сам. Была кличка "Кари". Кари - соус, который пользуется спросом по всему миру, но преимущественно в Индии, на вкус имеет чуть сладковатый оттенок]
2.Возраст-
[3,5 года]
3.Личный статус-
[When you can live forever, what do you live for?]
4.Ключ-
[Верно]
5.Прайд-
[Крови]
6.История-
[Я родился при очень странных обстоятельствах. Вообще если задумываться, то я наверно сущий дьявол. Начну, пожалуй, с истории моей матери.
Она родилась и выросла в саванне. Гордая львица. Рослая, независимая. Словно она никогда не знала бед и нужд. На самом деле это не так. Она жила и держала всех в страхе. С самцами не связывалась. У нее не было детей. Как и секса. Она была что-то типо священника саванны. За всеми следила – слабых убивала.
В саванну пришли чужие львы и мать моя пыталась изгнать их. Но это было безполезно. Львы были намного крупнее львицы и намного сильнее. Но она боролась до последнего. В итоге она встретила моего отца, после чего задумалась о детях...
Скоро родился я. Но отца небыло. Он ушел к другой львице и у нее появились дети от моего отца. Моя мать не простила этого и решила поконцить с отцом. Ночью она убила его, и стала воспитывать детей. Время шло, я и мои братья с сетрами росли. Когда мне исполнилось шесть месяцем мать кинула нас, так как сново встретила льва, но тот приказал ей выбрать: либо мы, либо он. Мать выбрала его, возлагав на меня всю ответственнось за братьев и сестер. Но у меня не получалось их ростить, тем более кормить. Они умирали на моих глазах. И это было ужастно...
Так выжил только я. Я кое как питался, и плохо жил. Но после меня подобрал прай Крови и отнес к себе. Я долго рос в нем, после чего стал полноправным членом прайда. И теперь я живу в нем.]
7.Частота посещения-
[КД]
8.Способности-
[Энергия - способность подчиняет мне других животных. Любых. Они понимают, что делают все, что они не хотят, а то, что глазами или через мысли прикажу им я.]

Отредактировано .sadako (2010-05-14 16:09:30)

0

8

Азула
Принята
.sadako
Не принят
Ты хоть био читал ммм?

.sadako написал(а):

Они хотели изгнать ее, так как она была черной львицей, которых не было, но после того как она съела главаря, они передумали. Львы решили убить ее.

Съела?!Беременная львица заживо съела льва?

.sadako написал(а):

В эту ночь я и родился. Недоношенный. Мать накрыла меня своим телом. Остальных детей она съела, потому что они были рыжими и напоминали ей отца. Меня же она закрыла своим телом. Ее убили. А мать выкинули. Я лежал под матерью почти неделю. Пришлось, есть собственную мать, чтобы выжить.

Маленький львёнок как максимум может пить молоко,а недоношенный есть мясо точно не может,не думаете ммм?И магия иллюзий доступна ТОЛЬКО мне
Исправите-приму

0

9

.Aki
Ну в теперь?

0

10

.sadako
А вот теперь принят

+1

11

1.Имя-
Фобос
2.Возраст-
6 лет
3.Личный статус-
Магистр тайной магии
4.Ключ-
"Живи на полную катушку"
5.Прайд-
Крови
6.История-
Рождённый с благородной кровью, лев получил возможность обучения не только битвам, но и магии. И на втором году жизни, его отправили к магистрам разных направлений в магии. Они учили льва азам и лёгким фокусам, но ему было мало, он хотел большего. В три года, магистрат отказался продолжать учение и Фобос в гневе вернулся в прайд, так и не доученным, боевым магом. Прошёл лишь месяц и удача улыбнулась льву. Он встретил незнакомца на полях сражений и тот предложил ему, стать его учеником. Не раздумывая Фобос принял предложение и с этого то всё и началось. Огромный кладис знаний и умений, ежедневно постигал он. Оттачивая мастерство, но отдавая свою душу, в сердце поселился мрак и тьма. Однако, оно того стоило. Как выяснилось, учитель был последним львом владевшим тайными чарами и на шестом году обучения... Учитель вилел Фобосу, доказать, Что он достоин быть магистром. Лев вернулся в магистрат и по приказу своего учителя, убил всех, кто был на тот момент там, среди них были и молодые новоиспечённые маги и сам Фобос не мог объяснить, как он смог убить, опытных магов, собранных со всех земель, дабы нести просветление. Вернувшись, учитель похвалил его, но приказал в ночном свете луны убить его, объяснив тем, что магия крови не покарится полностью, до той поры пока она известна кому либо, кроме Фобоса. Последними словами умирающего наставника: Будь осторожен, ибо твой потомок, переймёт всю силу разом и сильнее станет... на... на.. насссс. Его глаза на век закрылись. В шесть лет, лев прибыл в эти земли.
7.Частота посещения-
Ну, раз в день, точно!
8.Способности-
Магия крови ( Чары требующие жертвоприношения) Тайная магия ( Сочитание активных и пассивных аур. Мощная защитная магия. Слабая магия атаки.)

0

12

Фобос
Принят,ставь аватар

0

13

Айли
НЕ принята
Заполни анкету по шаблону,смени аватар не на запрещённый
И ЕЩЁ РАЗ напиши ключ дабы я удостоверилась что он вообще был

0

14

1.Имя-
Лео
2.Возраст-
3 года
3.Личный статус-
Отрешённый
4.Ключ-
Верно
5.Прайд-
Прайд восхода.
6.История-
Родился Лео в северных землях.Прайд света,в котором мать льва Зара,была одной из лудьших охотниц,необрадовался бы последней добычи охотницы.
Отец льва был простым бродячим львом,а Зара просто хотела,чтобы смотрели на неё не как на охотницу,а как на львицу в первую очередь.И бродяга так и зделал,он посмотрел на неё,но для нас не секрет,что от взглядов дитей небывает...Лев в соре побрёл себе дальше,а Зара из-за неразборчивасти своей позно схватилась за голову.Когда она поняла,что охотиться не в состоянии,покинула прайд упросив короля разрешить разведать новые земли!Сама благополучно родила и вернулась в прайд,мол земли есть,но там опастно.Результат,похвала и награда короля за разветку,а про малыша так и неузнал никто.Чувствуя,что несёт ответственность за две жизни(мат.инстинкт),Зара навищала и вскармливала Лео до возроста 6 месяцев.И с месяцев 3,начала обучать малыша азам охоты,чувствуя вину Зара отчаяно надеялась,что малыш усвоит уроки выживания как можно скорее и освободит мать от ответственности.Лео понял всё это ещё в возрасте 5 месяцев,видя,что мать всё реже и реже его навищает и приносит в зубах мясо,а не ложиться и позволяет ему поесть.Лев знал,что он ещё зависит от неё и ещё один счастливый месяц пролетел одним днём.И в один прекрастный день,Зара была освобаждена от обязанности,выслушав от сына,такое,что у несчастной охотницы даже глаз задёргался...Лео прогнал мать и вступил в жизнь самостоятельным. Шли годы, лев вырос. И прибыл в эти земли по прозьбе Фобоса. Его давний приятель, просил по возможности навестить его, а возможнасть у Эла была.
7.Частота посещения-
Кд
8.Способности-
Тайная магия: аура " Скрытый боец ".

Отредактировано Лео (2010-05-23 22:41:44)

0

15

Лео
Вот теперь принят

0

16

1.Имя-
[ .Maharany/Махарани/Маха/Хани/Ани]
2.Возраст-
[1 год]
3.Личный статус-
[Know the truth of life!]
4.Ключ-
[Верно]
5.Прайд-
[Крови]
6.История-
[История Махи началась в саване. В одном простом прайде, у королевы родилось три котенка. Ну тут уже понятно, что одна из них и была Махарани, имя дал ей отец. Двое - брат и сестра, были совсем обычные, но один серый львенок был другой. Совсем не рыжий, а серый, кисточка хвоста и странная гривка красного цвета, хотя нет, больше багряного. Глаза тоже багряные. С ней другие не любили играться, скорее боялись и сторонились. Мать не могла понять в чем дело, а отец любил дочь больше чем всех. Махарани часто проводила время с отцом, или же гуляла в гордом одиночестве, но это её никак не огорчало. Маха проводила время наедине с самой собой познавая себя. Уже в шесть месяцем маленькая львица стала понимать, что она другая. Махарани умела мысленно причинять боль, или же забрать её, она чувствовала моральную боль или внутреннее состояние других животных. Маха чувствовала страх других, чувствовала искреннюю любовь отца и настороженность матери. Но уже в восемь месяцев Маха не могла нагонять страх или же спокойствие, но она очень хорошо разбиралась в чувствах которые испытывали другие, последнее время, может слышать мысли, но пока очень смутно и не всегда. В они миг Маха решила, что ей не место среди своего прайда и ушла. Попрощалась Маха лишь с отцом, львица чувствовала его боль, боль потери любимой дочери, но Махарани все же ушла. Теперь на тут, все чаще и чаще встречает таких как она сама.]
7.Частота посещения-
[КД]
8.Способности-
[Чувствовать морально состояние других(страх, любовь, ненависть, раздражение, и  т.п.), слышит мысли, но пока плохо. ]

0

17

1.Имя-
[Крос. ]
2.Возраст-
[6 лет]
3.Личный статус-
[Надежда всегда умерает последней!]
4.Ключ-
[Верно]
5.Прайд-
[Крови]
6.История-
[Крос  родился далеко от этих мест где-то на севере от сюда. Но судьба была вежлива и дала ему возможность немного попутешествовать. Отца он не знал, а мать редко появлялась в пещере. Все время убивала на охоту . В тех краях было мало травоядных и было сложно часто быть сытым. Соответственно чем меньше еды, тем ещё меньше молока. Крос получал довольно мало молока, но этого хватало чтобы выжить. Хорошо что детство не вечно, иначе бы львенок так бы и помер. Вскоре Крос был в состоянии пережевывать мясо. Первое время мать приносила маленьких тощих антилоп. И все отдавала Кросу, что бы тот хоть немного но получал витамины, и был крепким. Вскоре эта «диета» мамы Кроса сгубила её и она умерла, во сне. Львенку в то время было месяцев 9 , совсем мало для того что бы скитаться одному по миру. В тот день он был слишком испуган , но ему хватило сил что бы покинуть пещеру. Охотник из него был хиленький, Крос стал худеть по часам. В то время он уже был далеко от своего дома, и думать о возвращении в никуда было поздно. И Однажды судьба все таки решила уступить этому подростку ещё немного времени чтобы прожить. На Кроса за всю его никчемную жизнь, в первый раз напали гиены. Он уже был на волосок от смерти , но его спасла молодая львица. Она оказалась молодой матерью, у неё было два львенка близнеца. Девочка и мальчик. Львица приняла Кроса к себе и он стал жить с ними. Уже понятно что эти львята ему стали как брат и сестра, но все же он в них признавал хороших друзей. Жизнь у них была спокойная , без всяких резких поворотов. И когда нашему льву стало 2 года , он ушел от своей приемной семьи. Даже не попращавшись. Ему было грустно и одиноко без них, но так надо было. В этот раз он понимал на что идет. Лев уже умел охотиться и обороняться. Поэтому бояться было нечего. Он прошел довольно много разных мест, которые несколько не захватили его дух. Но вот его путешествие подходило к концу и он появился в этих краях которые ему очень напомнили то место где он жил ещё с матерью.Он решил вступить в прай и начать помогать другим.Хоть он потерял всех родных и стал немного замкнутым он всё равно оставался добрым.
7.Частота посещения-
[КД]
8.Способности-
[Внушение какого то действия через косание.]

0

18

Крос
.Maharany
Приняты

0

19

1.Имя-
[.Шетан/Шет
Прозвище: Hellish/(пер.: Адский), ск.: Хеллиш/Хелл/Хелли - очень редко говорит прозвище, а ещё реже история его появления.]
2.Возраст-
[4 года]
3.Личный статус-
[ |I am not, believe me!| ]
4.Ключ-
[Верно]
5.Прайд-
[Восхода]
6.История-
[История Шетана проста. он врос в прайде львов. Когда ему исполнилось два года, как и все самцы он покинул прайд. Через год лев встретил красивую львицу, в которую влюбился по самый хвост. Он открылся сразу ей, красиво ухаживал, все как полагается, но однажды Шет увидел её с другим львом. В тот момент у него все оборвалось, наверно тогда он потерял все чувства или скрыл их так глубоко, что никто не может звать, что у него на душе. Лишь ненависть к льву, к львице - предательнице. Но гордость самца взяла свое. Шетан - сильный, красивый, смелый и гордый бросил вызов другому. Началась драка, в ней Шет озарился такой ненавистью, что не мог остановится. Его напряженное тело было в крови, раны покрывали тело другого льва. Шетан рвал его с неотразимой легкостью и силой, что казалось в зубы словил антилопу. Бедная львица билась в истерике, но Шетан не замечал не чего, лишь врага. Лев уже был мертв, но Шетан продолжал терзать, рвать его изувеченное тело. Когда ненависть утихла, Шет пришел в себя, он упал оббесилия прям на тело окровавленого льва. В стороне тряслась от страха львица, она боялась, что он и её порвет, но Шетан лишь встал и молча прошел мимо, бросив на неё безразличный и холодный взгляд. Но его острый слух уловил всшлипывания, боль и слова львицы которые прозвучали как гром, что бросила ему вслед:
- Ты адский лев! - лев лишь на миг остановился, но потом резко скрылся в кустах. Больше он никогда не видел её, любви не испытывал, а все чувства прячет в себе, так глубоко, что никто не видит кто он на самом деле.]
7.Частота посещения-
[КД]
8.Способности-
[Огонь - это моя стихия. Управляю огнем. Владею силой дракона. В самых редких случаев, при самых опасных ситуациях для жизни превращаюсь в дракона, но при этом расходую много сил и если провести долгое время с теле огненного дракона могу умереть.
Мой облик дракона:
http://i015.radikal.ru/1005/b4/066794d6b825.jpg

0

20

.Шетан
Принят

0

21

1.Имя-
[Химера]
2.Возраст-
[2,5 года]
3.Личный статус-
[можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное]
4.Ключ-
[Верно]
5.Прайд-
[Прайд Восхода]
6.История-
[Химера родилась в маленькой пещере. Была ночь, шла гроза и лил дождь. Отца у Химры не было, мать воспитывала одна. Отец умер на войне между прайдами, они не поделили какой-то клочок земли. У Химеры есть младший брат, у которого тоже были свои способности. Он унаследовал их от матери, а Химера от отца. Львята превратились в подростков. Жили весело, играли, защищали друг друга, помогали матери. Мать умерла от какой-то болезни, которая мучила ее еще давно. Их заменила львица, которая и дала полное обучение львятам чем мать. Так получилось, что Химера оказалась чуть ниже своего братца. Она сильно бесилась, если их путали. Химере исполнилось 2,5, а брату год. Учитель решила, что они почти закончили обучение и направила их сюда, что бы они закончили его официально. Так и оказались здесь Химера и ее брат]
7.Частота посещения-
[только в свободное время]
8.Способности-
[способность превращаться в химеру от того и получила свое имя. Быстрый бег. эм...алхимиков принимаете?]
офф: если способности не подойдут могу их изменить.

Отредактировано Химера (2010-05-26 13:38:53)

0

22

Химера
Принята

0

23

1.Имя-
[Данте]
2.Возраст-
[3 года]
3.Личный статус-
[.billie jein]
4.Ключ-
[Верно]
5.Прайд-
[Восхода]
6.История-
[Данте был необыкновенным львом, хотя...его мама владела такими способнастями. Управлять стихиями. Огонь, вода,песок,молния,воздух. Все эти стихии помещаются на лапе льва. И так однажды произошло что Данте расстратил свои способность. Это было долго и мучительно. Но когда он понял что свою сбособность надо использовать с умом, то она вернулась.   ]
7.Частота посещения-
[Почти КД]
8.Способности-
[Управлять стихиями]

0

24

Dante
История неполная,нет описания жизни
В дракона нельзя,не одобряю

0

25

1.Имя-
[Hrona|Хрона.Сокращений не люблю,можете меня звать Вспышка или Ярость]
2.Возраст-
[3 года и 8 месяцев]
3.Личный статус-
[~{Я вижу тебя на сковзь}~]
4.Ключ-
[Верно]
5.Прайд-
[Крови]
6.История-
[День уже клонился к вечеру,но из пещеры доносился рык мучений.Кирона рожала очень тяжело и в конце когда она родила двух крылатых малышей,Кирона умерла.Отец воспитывал нас и оплакивал Кирону.Мирисен-мой брат тоже жался к отцу со слезами,но а я просто тупо на то смотрела.Равнодушие мне досталось от деда.А вот странный хвост-неизвестно.Мирисен звал меня гадиной,а отец-рвнодушной гадиной.Я просто не знала что делать.Пришлось убить брата.Отец хотел за это меня бросить кракодилам,но понял:убьёт меня-останется одним.Он меня не тронул до тех пор пока мне не стало 2 года и я ещё больше не любила мать.Отец повёл меня к уже давно спящему вулкану и собрался меня сбросить,но самонадеянный дурак не подумал о том,что наполу феникс и я упархнула от толчка моего папаши.Отец же оказалось сильно размахнулся и потеряв равновесие-упал.Конечно мне было его жалко и подлетела к папане.Он мучился и задыхался.Мне стало его ещё жальче и я его прикончила до конца.Я улетела с этого места и остальной год я их не любила и до сих пор не люблю..]
7.Частота посещения-
[КД]
8.Способности-
[Так как я наполу феникс конечно-же способность летать и превращатся в самого феникса.Моя стихия-свет и лава.Знаю-разные вещи,но мой характер порождает эти две стихии в едино.
Облик Феникса:http://experience.3dn.ru/_ph/3/995241949.jpg]

Отредактировано Хрона (2010-05-27 18:52:45)

0

26

Хрона
принята

0

27

1.Имя-Тито-друзьям - Титота -остальным- Ти можна То а можна Та-Родным.
[Имя персонажа зависит от вас целиком и полностью.Имя будет вести вас и вашего персонажа по ролевой игре,и не стоит относиться к нему холатно.Лучше если имя будет охарактеризовать персонажа.Применять это к себе я никого не обязываю,просто безобидный совет. ]
2.Возраст-год
[Возраст,это не абы как.У нас нет бессмертных(если вы не из племени Заката).А если вы из Заката то пишем возраст на момент смерти,и сколько прошло с момента смерти.]
3.Личный статус-Мне никто тут не хозяен
[Ещё один путеводитель по игре.Внимательно просмотрите игровые локации,вы увидите многие большие и красивые посты,но посмотрев на статус участника можно только промолчать.Так что хорошенько обдумайте этот пункт анкеты.]
4.Ключ-Живи на полную катушку
[Проверка того, читали ли вы правила. Писать за место Администрации "принят" - бесполезно. Правила так сильно не расписаны - мы уменьшили их размер, так что не ленитесь, а идите искать ключ.]
5.Прайд-Возход
[Прайд Восхода либо Крови]
6.История-Родился далеко отсюда ,Его родителей убили гиены а сам он убежал ,он шёл по пустыни  солнце палило сильно,а весь песок казался крошки от солнце,смутные глаза смотрели вдаль,
но кроме бескрайней жаркой пустын нечего не было,Он увидел оазис подбежал около оазиса стоял лев ,некотрое время львёнок жил с этим львом, пришло время и он попрощался с львом,опять ПРЕДСТОЯЛО  долгое путешствее ,шёл он  долго там вдали он увидел зелень это была земля добежав  туда ,он обрадовался этому месту и стал тут жить. ( скопирована у меня с анкеты в форуме СЗ)
[История не должна быть не длинной,не короткой.Знаете,уже доконали анкеты аля "злостный убийца без родителей".Давайте уже выделимся из серой толпы и сделаем что то своё.Не менее 4 полных строк.]
7.Частота посещения-как получица
[Не менее 2 раз за три дня]
8.Способности-Вода,Воздух,Облик Орёл.
[Всесильными никто не может быть,если ваши способности слишком сильно будут выделятся админ в праве отказать вам в них]

Отредактировано Титота (2010-05-28 17:53:09)

0

28

Титота
Анкета заполнена НЕ по шаблону
Исправь

0

29

1.Имя-
Настоящее имя – Edmund/Эдмунд
Второе имя – Faust/Фауст.
2.Возраст-
4 года, 6 месяцев и 6 дней.
3.Личный статус-
.kissing the light
4.Ключ-
Верно
5.Прайд-
Крови.
6.История-
Эдмунд родился в семье Одиночек. У него была большая семья - 2 брата и сестра. Родители любили всех детей одинаково, и котята не враждовали. Сестра пантера - Лиана, была немного недоразвита, она была не такой, как братья. У неё были серьёзные проблемы со здоровьем, иногда у неё отказывали лапы и у неё было плохое зрение. Когда ей было 2 года, она ослепла окончательно. Она уже не могла ходить, лишь ползала, как маленький котёнок. Все члены семьи оберегали её от неизбежной смерти, хотели продлить её жизнь хоть на один день. Но эта жизнь была мучением для Лианы, она хотела скорей покончить с этой жизнью. И однажды, когда она была в пещере с Эдмундом, она попросила его об одной услуге.
Пантер подошёл к сестре и положил свою голову ей на спину.
-Всё будет хорошо, Лиана...ты скоро поправишься...всё будет хорошо... шептал пантер.
Лиана положила голову на лапы и судрожно вздохнула.
-Моя жизнь кончена, брат...тут уже ничего не исправишь...
-Нет! Не правда! Ты должна бороться с болезнью!
-Эд...я чувствую смерть...она рядом со мной...я вижу её...ощущаю, как она зовёт меня.
Пантеру стало жутко. Лиана посмотрела на него своими белыми глазами без зрачков. В голосе сестры не было страха. Лишь обречённость и признание своего истинного пути.
-Брат, пожалуйста...убей меня...жизнь - мучение для меня...я не хочу больше жить...
Пантер отодвинулся от сестры и отвернулся.
-Пожалуйста, Эдмунд...облегчи мою жизнь...я не хочу больше мучаться...
Пантер встал и посмотрел на Лиану. В последний раз.
-Хорошо...я помогу тебе...
Эдмунд подошёл к сестре и придвинул морду к её шее. Лиана придвинула шею ближе к клыкам брата и закрыла глаза. Тяжёлое дыхание брата беспокоило её шерсть.
Одно, еле уловимое, движение и кровь Лианы хлынула на пол пещеры. Из глаз пантера потекли слёзы. Лиана подняла голову.
-Спасибо...брат... прохрипела она. Это были её последние слова.
Эд развернулся и выбежал из пещеры, он больше никогда туда не возвращался. Страх гнал его вперёд. Он знал, что родители и братья будут искать его, когда обнаружат окровавленный труп Лианы на полу пещеры. Пантер бежал, не останавливаясь. Куда? Не знал и он сам. Просто хотел убежать от навалившегося на его плечи страха, чувства вины и утраты.Тогда-то и проявились его способности.
7.Частота посещения-
Как игра пойдёт.
8.Способности-
В совершенстве владеет магией огня:
1. Создание крыльев – силой мысли, создаёт огромные огненные крылья. С помощью крыльев развивает скорость до 100 км/с. Также крылья могут использоваться, как щит – Фауст создаёт кокон из огня, запахиваясь огненными крыльями. Может создавать огненный вал с помощью крыльев – от крыльев исходит волна огня, высотой в 3 метра и непостижимого жара. Радиус действия – 5 км.
2. Огненный рык – может исторгать из пасти струю пламени. Жар не смертельный, радиус действия – 4 метра, время использования – 5 секунд, перезарядка – 1 час.
3. Огненный щит – силой мысли Фауст создаёт огненную сферу вокруг своего тела, которую нельзя пробить в течение 20 минут, потом магия слабеет, но не рассеивается.
4. Огненные когти – Фауст может передавать огонь на любую часть своего тела. Когти становятся больше и острее. Если огонь на лапах, то он может расплавить камень и поджечь дерево мимолётным прикосновением. С магией огня на лапах, Фауст развивает скорость до 60 км/с. Если огненная магия на хвосте, то пантер может пускать с кисточки хвоста огненные сферы, которые похожи на расплавленную лаву.
5. Может создавать из огня всё, что угодно – цветы, камни, сферы, птиц, зверей и т.д. Магия временная, рассеивается через 3 часа. Может сделать так, чтобы созданные предметы не обжигали других. Подчиняет себе другой, не созданный собой, огонь, вбирая его в себя, как топливо.
Дополнительно:
1. Может дышать под водой – только в течение одного часа.
2. Повышенная скорость и ловкость – может развивать скорость до 50 км/с. Ловкость – может подпрыгнуть на одном месте на 4 метра, а с места на 15 метров.
3. Хамелеон – сливается с окружающей средой, становится невидимым. Магия действует в течение двух часов.

0

30

.faust
Принят!

0