The imperiya lion.Rekviem for a Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The imperiya lion.Rekviem for a Dream » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

http://s002.radikal.ru/i197/1008/65/b33cb2de7cb0.jpg
*кликабельно

Раньше волков на Земле было миллионы, но обычных, а теперь волков сотни, зато каких! Это не обычный мир, это - волшебный мир! Только тут Вы сможете встретить крылатых волков, обыкновенных и еще много разных других! Этот мир откроет для тебя свои двери, если ты этого захочешь. Тут ты полностью свободен, ты можешь летать в небесах, или бегать по просторам леса. Найти любовь, друзей, семью - это не сложно в нашем мире. Приходи, мы будем тебя ждать!

0

32

http://s58.radikal.ru/i159/1009/83/31fa6e01ad32.gif
*кликабельно

На свете существует легенда, что раньше, на этих землях жило много разных зверей, и однажды они решили собраться у водоема и выяснить кто из них самый сильный и самый красивый. Тогда вперед выступил декобраз.
-Я самый красивый и сильный. Мои колючки очень острые и имеют красивый окрас!-Но звери прогнали его, и декобраз решил, что заколит всякого, кто к нему подойдет. Следующий выступил крокодил.
-Я самый сильный и красивый! Моя зеленая кожа блестит на солнце, а мощные челюсти могут сломать бревно!-Но звери и над ним посмеялимь. Они сказала, что крокодил красив как жаба, с которой он разделяет свой водоем. Крогодил решил, что он проглотит каждого, кто подойдет к его водоему.
Так звери не пришли к общему согласию. И тогда они все стали друг против друга. Но Бог послал на землю двоих спасителей, которые должны будут отличаться своей окраской, храбростью, силой, смелостью и ловкостью. Они должны будут следить за ровновесием в мире. И бог послала на землю белого леопарда и черную пуму...

Интересно что случилось дальше? Тогда мы ждем тебя! Может быть именно ты Гость сможешь все изменить! Приходи скорее, мы ждем тебя, друг!

0


Вы здесь » The imperiya lion.Rekviem for a Dream » Реклама » Ваша реклама